5 простых методов для купить однокомнатную квартиру в черемхово



м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка как и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком как и торговым центром.

Свирск Усолье-Сибирское Ангарск Зима Саянск Шелехов

Продажа участковРегистрируем право собственности на земельный участок — ощутимо обращаться равным образом что навевать?

От случая к случаю вы не смогли найти необходимое объявление у нас, тогда стоит попробовать снять четырехкомнатную квартиру на авито, циан, домклик или из рук в руки.

Наиболее популярные агентства по аренде недвижимости : пользователь , частное физиомордия, Елена

Однокомнатная квартира в доме предлагается в аренду посуточно. Для автовладельцев во дворе сделал наземная парковка.

Быстро снять четырехкомнатную квартиру в Черемхово без посредников с заданными параметрами по недорогой цене в всеохватной базе актуальных объявлений.

Квартира в хорошем состоянии, сантехника новая, счетчики, окна- стеклопакеты, новая входная дверь, подъезд закрывается, рядом остановка, детская больница, магазин. Один собственник

This may cause VK to work slowly or experience errors. For speed and stability, we recommend you install the latest version купить однокомнатную квартиру в черемхово of one of the following browsers:

м., изол. с/у, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТРЦ вдобавок парковка. Адрес: Черемхово, Некрасова.

Холодильник, стиральная машина. Проводной интернет. Без агентской комиссии.

Необходимая для жизни бытовая техника: телевизор, кухонная плита, холодильник, стиральная машинка. Кабельный интернет, кабельное ТВ. Есть лоджия, балкон. Без комиссии.

ПопулярноеПродажа квартирБез посредниковВторичное жильеПродажа домовНовостройкиИпотекаРемонтАренда квартирПродажа студийПродажа участков

Есть один балкон, лоджия. Кабельное телевидение, проведен интернет. Комиссии нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *